Подробные действия купили арбуз массой 6 кг по цене хр.за 1 кг и дыню массой 4кг.по цене yкг.за 1 кг а)сколько рублей заплатили за арбуз? б)сколько рублей заплатили за дыню? в)Сколько рублей стоила вся покупка? г)На сколько рублей больше заплатили за дыню,чем за арбуз?
Ответы:
29-05-2014 12:40
a) 6*xb) 4*yв) 6*x+4*yг) 4*y- 6*x
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Подробные действия купили арбуз массой 6 кг по цене хр.за 1 кг и дыню массой 4кг.по цене yкг.за 1 кг а)сколько рублей заплатили за арбуз? б)сколько рублей заплатили за дыню? в)Сколько рублей стоила вся покупка? г)На сколько рублей больше заплатили за дыню,чем за арбуз?» от пользователя АЛЕНА САНАРОВА в разделе Алгебра. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!