За 4 кг яблок и 3 кг мандаринов заплатили 120р.за яблоки столько же ,сколько за мандарины .Сколько стоит1 кг яблок и кг мандаринов.

Ответы:
Marina Isaenko
29-05-2014 10:55

120:2= 60 рублей заплатили за яблоки и столько же за мандарины60:4=15 рублей стоит 1 кг яблок60:3=20 рублей стоит 1кг мандаринОтвет: 15 рублей стоит 1 кг яблок и 20 рублей стоит 1кг мандаринов

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Lera Som

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 4 кг яблок и 3 кг мандаринов заплатили 120р.за яблоки столько же ,сколько за мандарины .Сколько стоит1 кг яблок и кг мандаринов.» от пользователя Lera Som в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!