Если бы ты оказался на месте главного героя -медведя что бы ты чувствовал

Ответы:
Юлия Криль
29-05-2014 18:44

важна ответственность за главного героя

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Инна Коврижных

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Если бы ты оказался на месте главного героя -медведя что бы ты чувствовал» от пользователя Инна Коврижных в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!