Напишите сочинение: " Интернет-добро или зло?"

Ответы:
Константин Андрющенко
01-06-2014 02:39

Интернет-это добро и зло одновременно.Добро состоит в том-что с помощью интернета мы можем находить полезную информацию для себя,можем находить различные места.К примеру-с помощью интернета мы можем узнать где находится библиотека,или о самых необычных людях мира.Мы можем узнавать биографию людей.Например-Пушкина или Колумба.Зло интернета состоит в том-что он вызывает зависимость.Зависимость могут вызвать компьютерные игры.Ведь почти все люди,найдя интересную игру сразу же начинают тратить на неё свободное время.А там уже и учится некогда.Так же зло интернета состоит в том,что многие люди заменили реальное общение и реальное знакомства-интернетным.А некоторые и вообще общаться перестали.Поэтому-как интернетом воспользуешься-тем он для тебя и станет.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЮРИЙ ГРЕБЁНКА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Напишите сочинение: " Интернет-добро или зло?"» от пользователя ЮРИЙ ГРЕБЁНКА в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '3903107-napishite-sochinenie-internet-dobro-ili',
    'url' => 'zlo',
];