Напишите сочинение-размышление в публицистическом стиле на одну из тем: "они ковали победу","война:мужество,доблесть,честь","юность в погонах","моя война,моя победа","воспоминания моей бабушки"

Ответы:
НАСТЯ ЛЬВОВА
31-05-2014 18:31

они ковали победу.те люди которые ковали победу, они сражались не только за себя, но и за свою родину,за своих жён и матерей за своих детей. В них было такое чувство патриотизма, которого нет ни в одном из нас. Они прошли такой длинный путь ради тех кто жил в то время, живёт сейчас и будет жить потом. И скорей всего они не думали о нас. Онив первую очередь думали о родине.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Напишите сочинение-размышление в публицистическом стиле на одну из тем: "они ковали победу","война:мужество,доблесть,честь","юность в погонах","моя война,моя победа","воспоминания моей бабушки"» от пользователя Мирослав Малярчук в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!