Саня купил 6 кг сахарного песка дал 500 рублей а получил сдачу 326 сколько стоит 1 кг сахарного песка

Ответы:
СВЕТА РУСНАК
01-06-2014 00:32

500-326=174(рубля) стоит 1 кг сахарного пескаответ: 174 рубля стоит 1 кг сахарного песка

Лина Афанасенко
01-06-2014 03:48

500-326=174(за 6 кг)174/6=29 (за 1 кг)ответ 29 рублей

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ALLA KARASEVA

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Саня купил 6 кг сахарного песка дал 500 рублей а получил сдачу 326 сколько стоит 1 кг сахарного песка» от пользователя ALLA KARASEVA в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!