За 4 кг конфет заплатили 1500 тг .составте отношение для нахождения цены 1 кг конфет.

Ответы:
Алсу Казакова
01-06-2014 23:03

За 1 кг заплатили 375 руб.

RAFAEL SAMBUK
02-06-2014 05:49

1500 = 4????? = 11500 : 4 = xx = 1500 : 4 = 375Следовательно х равен 375 тг.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Злата Пичугина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 4 кг конфет заплатили 1500 тг .составте отношение для нахождения цены 1 кг конфет.» от пользователя Злата Пичугина в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!