Помогите плиз!!! Этюд на тему"Мой родной край"(про Россию (Москву)и ее природу) Не менее 10 и не больше 15 предложений! Срочно!Нужно сегодня!!!
москва-столица нашей родины!Родился(сь) в праславленном городеЧем же он прославился?В нашем городе много талантливых актеров,певцов.Например:(приводишь пример)Но,то что не очень радует меня,это наш воздух.На улице можно часто унюхать(как вы говорите,примеры свои,лично я говорю унюхать)Выхлопные газы,запах гари.Но и плююсы то же есть!Москва,столица России,по объему не уступает(приводишь приводишь пример)У нас есть Пушкинский сад(или как-то по другому,Я не очень часто в Москве бываю)В нем можно увидеть много красочных растенийНапример:(приводишь пример)Мой город-моя гордость!Надеюсь,я написал не глупо.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите плиз!!! Этюд на тему"Мой родной край"(про Россию (Москву)и ее природу) Не менее 10 и не больше 15 предложений! Срочно!Нужно сегодня!!!» от пользователя Арсен Смоляренко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!