Мама купила 3 кг груш и яблоки по одинаковой цене За все заплатила 140 рублей Сколько яблок Купила мама если цена одного килограмма фруктов 20 рублей

Ответы:
СТАСЯ ФИЛИПЕНКО
02-06-2014 10:59

3*20=60 (руб) за груши140-60=80 (руб) за яблоки80:20=4 (кг) яблокОтвет: 4 кг яблок купила мама

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Рита Король

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мама купила 3 кг груш и яблоки по одинаковой цене За все заплатила 140 рублей Сколько яблок Купила мама если цена одного килограмма фруктов 20 рублей» от пользователя Рита Король в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!