Мама купила 3 кг груш и яблоки по одинаковой цене За все заплатила 140 рублей Сколько яблок Купила мама если цена одного килограмма фруктов 20 рублей
Ответы:
02-06-2014 10:59
3*20=60 (руб) за груши140-60=80 (руб) за яблоки80:20=4 (кг) яблокОтвет: 4 кг яблок купила мама
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мама купила 3 кг груш и яблоки по одинаковой цене За все заплатила 140 рублей Сколько яблок Купила мама если цена одного килограмма фруктов 20 рублей» от пользователя Рита Король в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!