Цена пачки печенья 8рублей,а плитки шоколада 13 рублей. Какова стоимость покупки, если купили 5 пачек печенья и две плитки шоколада

Ответы:
САША КРЫСОВ
03-06-2014 02:42

8 × 5 = 4013 × 2 = 2626 + 40 = 66

Румия Борисенко
03-06-2014 15:02

8 умножить на 5 плюс 13 умножить на 2 будет 66 рублей всего

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Тарас Гриб

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Цена пачки печенья 8рублей,а плитки шоколада 13 рублей. Какова стоимость покупки, если купили 5 пачек печенья и две плитки шоколада» от пользователя Тарас Гриб в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!