Помогите пожалуйста срочно,распределительных слова по четырем группам в соответствии с вариантами работы мягкого и твердого знаков. Октября(?)ский, в(?)южный, пред(?)юбилейный, тиш(?), пропаст(?), плащ(?),об(?)явление,дерев(?)я,обез(?)яна,дождь(?),комп(?)ютер,ноч(?),раз(?)ехался,мощ(?),шинел(?),вороб(?)и,мощ(?)ный,ноч(?)ка,род(?),об(?)ектив,молоч(?)ный,пис(?)мо .
Ответы:
02-06-2014 20:13
октябрьский,вьюжный,предъюбилейный,тишь,пропасть,плащ,объявление,деревья,обезьяна,дождь,шинель,воробьи,мощный,ночька,род,объектив,молочный,письмо.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста срочно,распределительных слова по четырем группам в соответствии с вариантами работы мягкого и твердого знаков. Октября(?)ский, в(?)южный, пред(?)юбилейный, тиш(?), пропаст(?), плащ(?),об(?)явление,дерев(?)я,обез(?)яна,дождь(?),комп(?)ютер,ноч(?),раз(?)ехался,мощ(?),шинел(?),вороб(?)и,мощ(?)ный,ноч(?)ка,род(?),об(?)ектив,молоч(?)ный,пис(?)мо .» от пользователя Арсен Гавриленко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!