Определи границы предложений: 1. Клесты все срывают да срывают с елок шишки. 2. На высокой яблоне. В нашем саду висит скворечник. 3. Белка прыгала по деревьям. И кидалась шишками. 4. Кошка кормит котят своим молоком котята сосут и чмокают. 5. Бабушка взяла меня за руку и повела к сараю.
Ответы:
04-06-2014 03:45
Клесты все срывают да срывают с елок шишкиНа высокой яблоне в нашем саду висит скворечник.Белка прыгала по деревьям и кидалась шишками.Кошка кормит котят своим молоком. Котята сосут и чмокают.Бабушка взяла меня за руку и повела к сараю.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Определи границы предложений: 1. Клесты все срывают да срывают с елок шишки. 2. На высокой яблоне. В нашем саду висит скворечник. 3. Белка прыгала по деревьям. И кидалась шишками. 4. Кошка кормит котят своим молоком котята сосут и чмокают. 5. Бабушка взяла меня за руку и повела к сараю.» от пользователя Eva Kovrizhnyh в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!