В конце каждого предложения поставить нужный знак препинания. Стояла чудесная погода блестел и искрился снег мы поехали в лес на лыжах вот крутой спуск весело гудит в ушах ветер быстро летят лыжи тучи стали закрывать небо мы поспешили домой а вы часто совершайте такие прогулки

Ответы:
СОНЯ ПРОКОПЕНКО
05-06-2014 00:55

Стояла чудесная погода. Блестел и искрился снег. Мы поехали в лес на лыжах. Вот крутой спуск! Весело гудит в ушах ветер, быстро летят лыжи! Тучи стали закрывать небо. Мы поспешили домой. А вы часто совершайте такие прогулки?

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В конце каждого предложения поставить нужный знак препинания. Стояла чудесная погода блестел и искрился снег мы поехали в лес на лыжах вот крутой спуск весело гудит в ушах ветер быстро летят лыжи тучи стали закрывать небо мы поспешили домой а вы часто совершайте такие прогулки» от пользователя Жора Бахтин в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!