Поезд идущий со скоростью 72км/ч проходит до остановки 200м через сколько времени поезд остановился
Ответы:
05-06-2014 04:19
S=V0*t/2t=2*S/V0=2*200/20=20 c
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Поезд идущий со скоростью 72км/ч проходит до остановки 200м через сколько времени поезд остановился» от пользователя Руслан Заець в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!