Разобрать предложение что пишется в скобачках продолжить (повествовательное , не восклицательное ..... На первый взгляд Мещёра - это тихая и немудрая земля под неярким небом.
(повествовательное, не восклицательное, простое, распространенное, двусоставное, не осложнено)
Повествовательное,невосклицательное, распространенное, простоедальше надо подчеркнуть все члены предложения и указать часть речина-предлог (обводмм в круг)первый-прилагательное (волнистая линия)взгляд-существительное (- - -)Мещёра-существительное(это подледащее ------)тихая-прил и-союзнемудрая&-прилземля-Ссказуемое ====под-предлогнеярким-прил-небом-сущ
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Разобрать предложение что пишется в скобачках продолжить (повествовательное , не восклицательное ..... На первый взгляд Мещёра - это тихая и немудрая земля под неярким небом.» от пользователя Гульназ Сало в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!