Раставте знаки препинания: 1.первый месяц осени похож на хитрого лиса. 2. не слышно крадётся он по земле ловко прячется среди веток деревьев. 3. но вскоре всё вокруг порыжеет словно огненные звери рассядутся на каждом кусте на каждом дереве. Подует ветер и листья золотым дождём упадут на землю.

Ответы:
ARSENIY GUSEV
06-06-2014 23:21

1Первый месяц осени,похож на хитрого лиса. 2.не слышно крадётсяон по земле,ловко прячется среди деревьев. 3.но вскоре,всё вокруг порыжеет, словно огненные звери рассядутся на каждом кустике,на каждом дереве.Подует ветер золотым дождём упадут на землю.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Раставте знаки препинания: 1.первый месяц осени похож на хитрого лиса. 2. не слышно крадётся он по земле ловко прячется среди веток деревьев. 3. но вскоре всё вокруг порыжеет словно огненные звери рассядутся на каждом кусте на каждом дереве. Подует ветер и листья золотым дождём упадут на землю.» от пользователя Уля Макитра в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!