Ребят помогите плиз с задачей - Купили 2 кг помидоров,по 40 рублей.за килограмм,и 3 кг огурцов,по 30 рублей за килограмм.Сколько стоит вся покупка Измени в условии задачи одно из данных так,чтобыв ответе получилосьт число 140
Ответы:
07-06-2014 01:57
2*40=80 3*30=90 90+80170 ответ 170 стоит вся покупка
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ребят помогите плиз с задачей - Купили 2 кг помидоров,по 40 рублей.за килограмм,и 3 кг огурцов,по 30 рублей за килограмм.Сколько стоит вся покупка Измени в условии задачи одно из данных так,чтобыв ответе получилосьт число 140» от пользователя Митя Пархоменко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!