Помогите розабраться с текстом Перед бессеином в_зоопарке - Медвежьи мокрые следы. С_тяжёлым плеском в_полдень жаркий Медведь выходит из_воды. Встр_ч_лся (с)в_югой и подзёмкой, Н_чуя (с)матер_ю (на)л_ду. Теперь_ его назвали (Ф,ф)омкой И ж_т_ заставили (в)с_ду Образец записи Встречался (встреча) с_вьюгой и позёмкой.

Ответы:
ЛИЗА МИНАЕВА
07-06-2014 00:01

Перед бассейном в зоопарке -Медвежьи мокрые следы.С тяжёлым плеском в полдень жаркийМедведь выходит из воды.Встречался с вьюгой и подзёмкой,Ночуя с матерью на льду.Теперь его назвали ФомкойИ жить заставили в саду.В зоопарке, с тяжелым, в полдень, из воды, с вьюгой, с матерью, на льду, в саду - предлог пишется раздельно.Ночуя - безударная гласная в корне "ноч"проверка - нОчьС матерью - разделительный "Ь" после корняФомкой - имена пишутся с заглавной буквыЖить - "жи-ши"; "Ь" потому что глаголв саду -безударная гласная в корне "сад" проверка - сАд

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите розабраться с текстом Перед бессеином в_зоопарке - Медвежьи мокрые следы. С_тяжёлым плеском в_полдень жаркий Медведь выходит из_воды. Встр_ч_лся (с)в_югой и подзёмкой, Н_чуя (с)матер_ю (на)л_ду. Теперь_ его назвали (Ф,ф)омкой И ж_т_ заставили (в)с_ду Образец записи Встречался (встреча) с_вьюгой и позёмкой.» от пользователя ЮЛИАНА БАКУЛЕВА в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!