Сочинение "Как я провёл лето". Немного о том, что я делала: играла с подругой на улице, в доме, катались на велосипедах, купались на речке. С сестрой ходили на центр. Подруга - Полина. Сестра - Кристина.

Ответы:
Русик Грищенко
08-06-2014 15:20

Мы с подругой очень хорошо провели лето.Мы катались на велосипедах,ходили в центр набрали многоо красивых вещей.А вот с моей сестрой сходили на американские горки было и весело и страшно,сходили в аквапарк,ну и еще частенько сидели дома,от вай фая никто не откажится:-).Вобщем я провела лето очень интересно и красочно и очень весело со своей сестрой Кристинай и со саоей подругой Полиной

Юля Пинчук
08-06-2014 19:13

Начну с того,что лето я провела незабываемо.Это было моё самое лучшее лето.Я нашла очень много новых друзей,и так же не забыла мою любимую сестру Кристину и подругу Полину.И так,в июне я почти каждый день каталась на велосипеде,это было очень круто и весело..Когда ветер тебе в лицо,волосы назад.Еще мы с ней ходили на речку,там купались и загорали.На речке было много людей,я люблю когда весело.Там я и познакомилась со своими теперь уже друзьями.Они позвали меня гулять в волейбол,мне понравилось.Еще я с сестрой ходила гулять на центр,там мы покупали всякие побрекушки.ну дальше уже сама:)

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение "Как я провёл лето". Немного о том, что я делала: играла с подругой на улице, в доме, катались на велосипедах, купались на речке. С сестрой ходили на центр. Подруга - Полина. Сестра - Кристина.» от пользователя Тема Аксёнов в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!