Диалог на тему как я провела лето на русском языке

Ответы:
Машка Лопухова
08-06-2014 20:12

Ка тебя зовут и твою(его) подругу или друга напиши

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя NIKA SIDORENKO

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Диалог на тему как я провела лето на русском языке» от пользователя NIKA SIDORENKO в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!