Диалог на тему как я провела лето на русском языке
Ответы:
08-06-2014 20:12
Ка тебя зовут и твою(его) подругу или друга напиши
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Диалог на тему как я провела лето на русском языке» от пользователя NIKA SIDORENKO в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!