За сколько часов туристы преодолеют расстояние от А до В (4 см масштаб 1:100000) если будут двигаться со скоростью 5 км/ч?

Ответы:
Вячеслав Сокил
09-06-2014 04:22

1)1:100 000=1см:1000м=1см:1км2)4см=4км3)4км/5км/ч=0,8ч=48минут

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ВИТАЛИЙ ЛЕДКОВ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За сколько часов туристы преодолеют расстояние от А до В (4 см масштаб 1:100000) если будут двигаться со скоростью 5 км/ч?» от пользователя ВИТАЛИЙ ЛЕДКОВ в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!