Купили два килограмма помидоров по 40 рублей за килограмм и 3 килограмм огурцов по 30 рублей. Сколько стоит вся покупка

Ответы:
ОЛЕГ ГОНЧАРЕНКО
09-06-2014 05:41

в.(2*40)+(3*30)=170..................

МАРИЯ КРАВЧЕНКО
09-06-2014 08:53

40*2=8030*3=9090+80=170Ответ:170 р.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Рафаель Видяев

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Купили два килограмма помидоров по 40 рублей за килограмм и 3 килограмм огурцов по 30 рублей. Сколько стоит вся покупка» от пользователя Рафаель Видяев в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!