Купили два килограмма помидоров по 40 рублей за килограмм и 3 килограмм огурцов по 30 рублей. Сколько стоит вся покупка
Ответы:
09-06-2014 05:41
в.(2*40)+(3*30)=170..................
09-06-2014 08:53
40*2=8030*3=9090+80=170Ответ:170 р.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Купили два килограмма помидоров по 40 рублей за килограмм и 3 килограмм огурцов по 30 рублей. Сколько стоит вся покупка» от пользователя Рафаель Видяев в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!