Помогите решить эту задачу ( в магазин привезли 30 ящиков с черешней по 16 кг в каждом. Черешню продавали по цене 90 р. за килограмм. Какова стоимость всей привезённой черешни? Ответ:

Ответы:
Божена Орел
10-06-2014 19:27

стоимость =30*16*90=43200руб

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите решить эту задачу ( в магазин привезли 30 ящиков с черешней по 16 кг в каждом. Черешню продавали по цене 90 р. за килограмм. Какова стоимость всей привезённой черешни? Ответ:» от пользователя Дарья Портнова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!