Определите частоту и период движения тела по окружности радиусом 40 см, если его скорость равнп 20 м/с

Ответы:
Svetlana Ivanova
10-06-2014 12:34

R=0.4   v=20   T=?     f=?T=2*π*R/v=2*3.14*0.4/20=0.126 cf=1/T=1/0.126=8 Гц=============

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Стася Вил

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Определите частоту и период движения тела по окружности радиусом 40 см, если его скорость равнп 20 м/с» от пользователя Стася Вил в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!