Ученик купил по одинаковой цене тетради в линейку и в клетку.Тетрадей в линейку он купил на 4 больше,чем в клетку и поэтому заплатил за них на 12 рублей больше.Каково цена тетради?

Ответы:
Ульнара Карпенко
10-06-2014 22:29

3 рубля цена одной тетради

Олеся Ефименко
11-06-2014 09:32

12:4=3 руб. цена 1ой тетради

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Полина Король

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ученик купил по одинаковой цене тетради в линейку и в клетку.Тетрадей в линейку он купил на 4 больше,чем в клетку и поэтому заплатил за них на 12 рублей больше.Каково цена тетради?» от пользователя Полина Король в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!