Если бы у вас была машина времени чтобы вы сделали(исправили)? (сочинение)

Ответы:
Oksana Porfireva
11-06-2014 00:45

Если бы у меня была машина времени, то я бы исправил(а) все мои ошибки и недочёты. Или же я вернула лето и по гуляла с друзьями во дворе. Вернула бы своё детство, увидела бы снова тех детей с которыми сидела за одним столом, играла в игры, спала в кровати, кушала с друзьями. Вернула бы зиму, чтобы покататься на коньках.Можно много сделать с машиной времени, но если ты получил 2, то машина времени не исправит то, что не выучил

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Алина Сковорода

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Если бы у вас была машина времени чтобы вы сделали(исправили)? (сочинение)» от пользователя Алина Сковорода в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '3927939-esli-by-u-vas-byla-mashina-vremeni-chtoby-vy-sdelaliispravili',
    'url' => 'sochinenie',
];