Мини сочинение:В какую я бы страну хотела поехать? В тексте использовать три причастия (превосходной степени )

Ответы:
КАТЮША ВОЛОХОВА
09-07-2010 23:30

Я бы хотела поехать во Францию. Мне ,кажется, что это очень красивая страна! Там очень много достопримечательностей и парков. Мне было бы интересно посмотреть, что же делают французы, как они работают и общаются между собой. Мне интересен их язык и обычаи! Я бы очень хотела бы побывать в этой стране.....Как то так)))...

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ГЛЕБ ОРЕХОВ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мини сочинение:В какую я бы страну хотела поехать? В тексте использовать три причастия (превосходной степени )» от пользователя ГЛЕБ ОРЕХОВ в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!