1) Вы должны выписать: I ряд – наречия, приставки в которых пишутся со словом раздельно, II ряд – наречия, приставки в которых пишутся слитно, III ряд – наречия, которые пишутся через дефис. По…новому, по…привычке, по…пусту, точь…в…точь, почему…то, по…нарошку, от…куда, в…близи, на…миг, на…скаку, в…четвёртых, до…сыта, с…разбегу, бок…о…бок, кое…где. 2) Вставьте в наречия Н или НН. Взволнова..о говорить Безум..о посмотрел Отчая..о закричал Внимание ребят рассея..о Ветром рассея..ы семена по полю Медле..о шел по городу Заснеже..о белели крыши домов

Ответы:
Алексей Гоков
09-07-2010 21:23

1 по привычке, на миг, на скаку ,с разбегу, бок о бок.2 попусту, понарошку,откуда,вблизи,досыта3 по-новому,почему-то,в-четвёртых,точь-в-точь,кое-гдеВзволнованно говорить Безумно посмотрелОтчаянно закричалВнимание ребят рассеянноВетром рассеяны семена по полю Медленно шел по городу Заснеженно белели крыши домов

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «1) Вы должны выписать: I ряд – наречия, приставки в которых пишутся со словом раздельно, II ряд – наречия, приставки в которых пишутся слитно, III ряд – наречия, которые пишутся через дефис. По…новому, по…привычке, по…пусту, точь…в…точь, почему…то, по…нарошку, от…куда, в…близи, на…миг, на…скаку, в…четвёртых, до…сыта, с…разбегу, бок…о…бок, кое…где. 2) Вставьте в наречия Н или НН. Взволнова..о говорить Безум..о посмотрел Отчая..о закричал Внимание ребят рассея..о Ветром рассея..ы семена по полю Медле..о шел по городу Заснеже..о белели крыши домов» от пользователя Пётр Волошин в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!