З якою метою московська держава щоразу з новим гетьманом укладала новий договір.

Ответы:
Vadik Lytvynenko
09-07-2010 19:24

щоб поширити свою владу на Українські землі .

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЗАХАР КРАСИЛЬНИКОВ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «З якою метою московська держава щоразу з новим гетьманом укладала новий договір.» от пользователя ЗАХАР КРАСИЛЬНИКОВ в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!