Описать письменно гостиную комнату.

Ответы:
ЕВА САВЧЕНКО
10-07-2010 04:35

И вот я захожу в свою гостиную комнату. Здесь очень тепло и уютно. По середине комнаты стоит письменный столик, на котором разбросаны какие- то бумаги. Рядом со столиком с двух сторон расположены кресла, в которых приятно посидеть после долгого и скучного дня, с чашечкой горячего чая. В углу комнаты стоит диван, когда я на него смотрю вспоминаю как я маленьким, сидя на диване играла в свои игрушки, а теперь я взрослая и у меня остались только воспоминания об этих моментах. Я выхожу из комнаты и выключаю свет. Невольно вспоминаю сколько гостей принимала эта комната, и все хорошие моменты своей жизни, на лице появилась нелепая детская улыбка отэтих воспоминаний

Денис Алиев
10-07-2010 17:00

Когда входишь в мою любимую гостиную, вы видите красивый красный диван. Он из кожи, сделанный на заказ. Спереди него стоит журнальный столик, на нём лежат журналы, которые читают мои гости, когда приходят ко мне, а так же на стол мы ставим чашки с чаем. По сторонам столика стоят шикарные кресла, на них я люблю сидеть и читать интересные книги. Сзади этой композиции стоит огромный стеллаж. В нём хранятся любимые книжки и всякие важные для меня вещи.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Милана Костюченко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Описать письменно гостиную комнату.» от пользователя Милана Костюченко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!