Помогите написать сочинение на тему "Читать нужно внимательно и вдумчиво" из 5 предложений Заранее спасибо))))
Читать нужно внимательно. Ведь читать это значит найти большой источник смысла во всех книгах. Читать весело и забавно.А если ты не вдумчиво читал, тогда зачем читал если не понимаешь смысл.Читать надо внимательно и вдумчиво
Какой бы не была книга, научной, фантастической или учебной, она всегда учит нас чему то новому. Учит познавать себя и мир. Учит языкам, знакомит с народами их культуре и традициям. По этому, читая ее, нужно вникать в каждое слово написанное в ней. Понимать и пропускать через себя все что читаешь. Ведь чтения всегда это всегда увлекательно и познавательно.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите написать сочинение на тему "Читать нужно внимательно и вдумчиво" из 5 предложений Заранее спасибо))))» от пользователя Ксюха Вишневская в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!