Расставь и обьясни постановку знаков препинания в конце каждого предложения. Кто знает реку Или Это такая чудесная река Какие у нее красивые берега Плакучие ивы развесили над рекой свои ветви Сюда приежают горожане посидеть с удочками у реки Приезжай на Или Насладись красотой природы

Ответы:
КУРАЛАЙ ГОРОХОВА
11-06-2014 22:17

Кто знает реку. Или. Это такая чудесная река. Какие у нее красивые берега! Плакучие ивы развесили над рекой свои ветви. Сюда приезжают горожане, посидеть с удочками у реки. Приезжай на. Или. Насложись красотой природы!

Михаил Денисенко
12-06-2014 02:19

Кто знает реку Или?Это такая чудесная река. Какие у нее красивые берега. Плакучие ивы развесили над рекой свои ветви. Сюда приежают горожане посидеть с удочками у реки. Приезжай на Или. Насладись красотой природы. ( во всех предложениях пречина одна и та же: это конец предложения)

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Расставь и обьясни постановку знаков препинания в конце каждого предложения. Кто знает реку Или Это такая чудесная река Какие у нее красивые берега Плакучие ивы развесили над рекой свои ветви Сюда приежают горожане посидеть с удочками у реки Приезжай на Или Насладись красотой природы» от пользователя Святослав Волков в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!