Цена груш - х р. за 1 кг, а цена моркови - у р. за 1 кг. Запишите в виде вырашения: 1) на сколько 1 кг груш дороже 1 кг моркови; 2) во сколько раз 1 кг груш и 1 кг моркови вместе 3) стоимость 1 кг груш и1 кг моркови вместе; 4)стоимость 2 кг груш; 5) стоимость 3 кг моркови 6)стоимость 2 кг груш и 3 кг моркови вместе 7) на сколько 2 кг груш дороже и 3 кг моркови 8) во сколько раз 2 кг груш дороже 3 кг моркови
Ответы:
12-06-2014 07:34
1)x-y2)x:y3)x+y4)2x5)3y6)2x+3y7)2x-38)2x:3у
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Цена груш - х р. за 1 кг, а цена моркови - у р. за 1 кг. Запишите в виде вырашения: 1) на сколько 1 кг груш дороже 1 кг моркови; 2) во сколько раз 1 кг груш и 1 кг моркови вместе 3) стоимость 1 кг груш и1 кг моркови вместе; 4)стоимость 2 кг груш; 5) стоимость 3 кг моркови 6)стоимость 2 кг груш и 3 кг моркови вместе 7) на сколько 2 кг груш дороже и 3 кг моркови 8) во сколько раз 2 кг груш дороже 3 кг моркови» от пользователя Bodya Kiselev в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!