Расскажите правила игры в пионербол!!!!! Уже кучу сайтов прочитала, а правил не понять. Я не понимаю, когда нужно подавать мяч с середины поля, когда с места, когда с ворот. Объясните про это!!! Ну и основные правила этой игры.

Ответы:
МИЛОСЛАВА ОРЛЕНКО
14-06-2014 00:53

нельзя давать пас вратарю

СЕРЫЙ ТУЧКОВ
14-06-2014 08:33

Ну смысл игры в том что тебе нужно ловить мяч и кидать на поле противника через сетку.Если мяч упадёт на землю,то кто то из участников вашей команды встаёт на конец "аута" и оттуда кидает мяч на поле противника так же через сетку.Ну и через каждый гол вы меняетесь местами.Как то так)

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Расскажите правила игры в пионербол!!!!! Уже кучу сайтов прочитала, а правил не понять. Я не понимаю, когда нужно подавать мяч с середины поля, когда с места, когда с ворот. Объясните про это!!! Ну и основные правила этой игры.» от пользователя Савва Борисов в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!