Сколько стоит 1 кг конфет , если за 3 7/9 кг заплатили 17 руб

Ответы:
евелина Старостюк
13-06-2014 20:22

17: 3 7/9= 17:34/9=17*9/34=4.5

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Гулия Лыс

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сколько стоит 1 кг конфет , если за 3 7/9 кг заплатили 17 руб» от пользователя Гулия Лыс в разделе Алгебра. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!