Моторная лодка плыла по течению скоростью 10,2 км/час, а против течения со скоростью 7.8 км/час. Найдите скорость течения реки.
Ответы:
10-07-2010 04:18
Пусть х скорость течения реки10,2-х=7,8+х-2х=7,8-10,2Х=1,2
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Моторная лодка плыла по течению скоростью 10,2 км/час, а против течения со скоростью 7.8 км/час. Найдите скорость течения реки.» от пользователя Радик Левченко в разделе Алгебра. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!