За 200 г. пряников заплатили 7 р. 40 к.,а за 300 г.печенья - 12 р. 60 к. На сколько 1 кг печенья дороже 1 кг пряников?

Ответы:
Tatyana Prokopenko
14-06-2014 14:14

1) 7,4:0,2=37 (руб) один кг пряников2) 12,6:0,3=42 (руб) один кг печенья3) 42-37=5(руб)Ответ: один кг печенья дороже на 5 рублей.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ГУЛЬНАЗ НЕКРАСОВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 200 г. пряников заплатили 7 р. 40 к.,а за 300 г.печенья - 12 р. 60 к. На сколько 1 кг печенья дороже 1 кг пряников?» от пользователя ГУЛЬНАЗ НЕКРАСОВА в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!