Исправить ошибки...... Есть у нас кот сёмушка .Он добрый и умный.Красивый.Пушистый. Но драчюн и мышэй не ловит. И есть у нес кошка мурка.Не такайа красивайа и пушитайа зато мышей ловит.

Ответы:
Захар Золотовский
14-06-2014 15:23

Есть у нас кот Семушка. Он добрый и умный, крвсивый, пушистый. Но драчун и мышей не ловит. И есть у нас кошка Мурка. Не такая красивая и пушистая, зато мышей ловит

Данил Соломахин
15-06-2014 00:08

Есть у нас кот Сёмушка.Он добрый и умный.Красивый.Пушистый,но драчун и мышей не ловит.И есть у нас кошка Мурка .Не такая красивая и пушистая, зато мышей ловит.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Исправить ошибки...... Есть у нас кот сёмушка .Он добрый и умный.Красивый.Пушистый. Но драчюн и мышэй не ловит. И есть у нес кошка мурка.Не такайа красивайа и пушитайа зато мышей ловит.» от пользователя Даня Глухов в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!