За 200 г. пряников заплатили 7 р.40 к., а за 300 г. печенья - 12 р. 60 к.На сколько 1 кг. печенья дороже 1 кг. пряников?

Ответы:
Ruzana Taranova
14-06-2014 22:22

1) 12 р 60 к -7 р 40 к =5 р 20к разницамне кажется так но я не уверена

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Андрюха Турчыненко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 200 г. пряников заплатили 7 р.40 к., а за 300 г. печенья - 12 р. 60 к.На сколько 1 кг. печенья дороже 1 кг. пряников?» от пользователя Андрюха Турчыненко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!