Как вы думаете , почему процесс иммиграции усилился в XIX в.?

Ответы:
Katyusha Demidova
15-06-2014 00:44

Большому увеличению процесса иммиграции в XIX в процентном соотношении есть несколько объяснений. 1. Бедные жители деревень мигрировали из деревень в большие города, чтобы найти новую работу на большую зарплату. 2. Люди мигрировали из неблагополучных стран в более развитые и богатые. 3. Люди бежали от войн и конфликтов на новые земли. 4. Люди искали религиозную свободу и спасались от преследований.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Назар Медвидь

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как вы думаете , почему процесс иммиграции усилился в XIX в.?» от пользователя Назар Медвидь в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!