Дано: N-60 киловатт, V-90 км/ч Найти: Fт

Ответы:
Назар Терешков
15-06-2014 01:12

N=F*V   В СИ N=60*10^3 Вт   V=25 м/сF=N/V=60*10^3/25=2,4*10^3 H=2,4 кН

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ИЛЬЯ РУДИЧ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Дано: N-60 киловатт, V-90 км/ч Найти: Fт» от пользователя ИЛЬЯ РУДИЧ в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!