Есть на свете люди, которые знают много разных языков.И умеют на них говорить.Таких людей не так уж и мало.Это очень здорово - понимать разных людей и уметь с ними разговаривать. А вот маленький Аркаша Пластов понимал язык родной земли.Редко рождаются такие люди! (Е. Мурашова) в каких словах есть безударные гласные в корне?

Ответы:
Valeriya Bakuleva
15-06-2014 04:11

1 абзац - Есть на свете люди, которые знают много разных языков.И умеют на них говорить. Таких людей не так уж и мало. Это очень здорово- понимать разных людей и уметь с ними разговаривать 2 абзац - А вот маленький Аркаша Пластов понимал язык родной земли. Редко рождаются такие люди! Безударные гласные в корне в словах -  гОворить, здорОво, разгОваривать, пОнимал, рОдной, зЕмли, рОждаются.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Есть на свете люди, которые знают много разных языков.И умеют на них говорить.Таких людей не так уж и мало.Это очень здорово - понимать разных людей и уметь с ними разговаривать. А вот маленький Аркаша Пластов понимал язык родной земли.Редко рождаются такие люди! (Е. Мурашова) в каких словах есть безударные гласные в корне?» от пользователя Рузана Глухова в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!