Составить диалог иду на день рождения

Ответы:
dfvbvcx vcccvb
15-06-2014 07:08

-Привет! Как дела?-Привет! Хорошо, а у тебя?-Тоже хорошо, ты идешь на день рождение к Пете?-Да, а что ты ему подаришь?-Радиоуправляемый вертолет, а ты?-Радиоуправляемую машину.-Как думаешь, много людей придет?-Не знаю, но надеюсь будет весело!-Я тоже надеюсь!

Леся Демченко
15-06-2014 17:17

Диалог между двумя подружками по телефону:-Привет, Оля, ты купила подарок на день рождения Марине?-Привет, Юля! Да, я подарю ей фломастеры, а ты что подаришь?-Я подарю ей книгу!-Не хочешь пойти вместе со мной?-Конечно хочу! Ты уже решила в чем ты пойдешь?-Нет..Еще думаю. Посмотри, как лучше: в платье, в котором я ходила сегодня в школу или надеть юбку, в которой я была в субботу?-Это платье определенно лучше! Но что мне надеть?-Помнишь ты в среду приходила ко мне? Так на тебя были замечательные брюки. Думаю, будет классно если ты придешь в них!-Хорошо! Тогда встречаемся сегодня у нее во дворе в 15.00!-Хорошо! Пока!-Пока!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя РАДМИЛА ЛАПШИНА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Составить диалог иду на день рождения» от пользователя РАДМИЛА ЛАПШИНА в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!