Поставить знаки препинания.Осень в лесу.Пришёл сентябрь после августовских тёплых дней наступила золотая осень по опушкам лесов ещё растут грибы на лесных полянах краснеют гроздья рябины по высокому небу бегут облака

Ответы:
Колян Страхов
15-06-2014 18:50

поставить знаки препинания.Осень в лесу.Пришёл сентябрь, после августовских тёплых дней, наступила золотая осень, по опушкам лесов ещё растут грибы, на лесных полянах краснеют гроздья рябины, по высокому небу бегут облака.

елина Заболотнова
16-06-2014 06:19

Пришел сентябрь, после августовских теплых дней наступила золотая осень, по опушкам лесов еще растут грибы, на лесных полянах краснеют гроздья рябины, по высокому небу плывут облака.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Поставить знаки препинания.Осень в лесу.Пришёл сентябрь после августовских тёплых дней наступила золотая осень по опушкам лесов ещё растут грибы на лесных полянах краснеют гроздья рябины по высокому небу бегут облака» от пользователя САИДА АШИХМИНА в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!