Помогите пожалуйста!!!!!!!! плизззззззззз!!!!!!! до завтра нужно срочно!!!!!!!! Спасибо этому ключу. Сейчас я радио включу. Я всех певцов перекричу. Могу свистеть, стучать дверьми, Никто не скажет - не шуми! Никто не скажет - не свисти! Все на работе до пяти! Спасибо этому ключу. Но почему-то я молчу, И ничего я не хочу Один в пустой квартире. (А. Барто.) Выпиши в столбик четыре слова-названия действия с безударным гласным в корне. Рядом с каждым пиши проверочное слово .
Перекричу - без. уд. гласная и в корне слова крич, крик, пров. слово крики или крик;Свистеть - без. уд. гласная и, в корне свист, пров. слово свист.
Ключу(корень-ключ)-ключперекричу(корень крич)-криксвистеть(корень свист)-свистдверьми(корень дверь)-дверь(последние слова это проверочные)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста!!!!!!!! плизззззззззз!!!!!!! до завтра нужно срочно!!!!!!!! Спасибо этому ключу. Сейчас я радио включу. Я всех певцов перекричу. Могу свистеть, стучать дверьми, Никто не скажет - не шуми! Никто не скажет - не свисти! Все на работе до пяти! Спасибо этому ключу. Но почему-то я молчу, И ничего я не хочу Один в пустой квартире. (А. Барто.) Выпиши в столбик четыре слова-названия действия с безударным гласным в корне. Рядом с каждым пиши проверочное слово .» от пользователя Янис Власенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!