Помогите сделать домашнее задания. Русский язык 3 класс 1 часть стр. 9 упр.3.Спиши,вставляя нужные буквы.Около сложного слова в скобках напиши слова,которые дали ему жизнь. Соком сла(т)ким манит клевер На ду(шы)стые п..ля, И как бро(ш) к цв..тку приклеил Добродушного шм...ля.

Ответы:
КСЕНИЯ СТЕЛЬМАШЕНКО
16-06-2014 02:06

Соком сладким манит клеверНа душистые поля,И как брошь к цветку приклеилДобродушного( добр (ая) + душ(а)+н(ого )) шмеля.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите сделать домашнее задания. Русский язык 3 класс 1 часть стр. 9 упр.3.Спиши,вставляя нужные буквы.Около сложного слова в скобках напиши слова,которые дали ему жизнь. Соком сла(т)ким манит клевер На ду(шы)стые п..ля, И как бро(ш) к цв..тку приклеил Добродушного шм...ля.» от пользователя Альбина Астапенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!