Помагите задача купили 0.8 кг цукерок ,1.5 кг печива . Заплативши за всю покупку 31.6. Скількі коштує 1 кг цукерок якщо 1 кг печива коштує 9.6 решение

Ответы:
Юлия Мельниченко
17-06-2014 03:31

1,5*9,6=14,4 грн заплатили за все печиво31,6-14,4=17,2 грн заплатили за всі цукерки17,2:0,8=21,5 грн коштує 1 кг цукерок==========================================

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Наташа Акишина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помагите задача купили 0.8 кг цукерок ,1.5 кг печива . Заплативши за всю покупку 31.6. Скількі коштує 1 кг цукерок якщо 1 кг печива коштує 9.6 решение» от пользователя Наташа Акишина в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!