Тело двигается равномерно, V=72км/ч, S=2000м,чему равно t=?м/с
Ответы:
18-06-2014 02:00
Дано:[latex]U=72 frac{km}{4} [/latex][latex]S=2000m[/latex][latex]------[/latex][latex]t-?[/latex]Решение:[latex]t= frac{S}{U} [/latex][latex]U= 72frac{km}{4} = frac{72*1000m}{3600cek}=20 frac{m}{cek} [/latex][latex]t= frac{2000m}{20 frac{m}{cek} } =100 cek[/latex]Ответ: [latex]t=100cek[/latex]
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Тело двигается равномерно, V=72км/ч, S=2000м,чему равно t=?м/с» от пользователя Елена Плешакова в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!