Девочки составляют 54% всех учащихся школы. Сколько учащихся в школе, если в ней мальчиков 552.
Ответы:
18-06-2014 06:00
100%-54%=46%-мальчиков552-46%х- 54% х=(552*54)/46=648 девочек в школе648+552=1200 учеников всего
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Девочки составляют 54% всех учащихся школы. Сколько учащихся в школе, если в ней мальчиков 552.» от пользователя Анастасия Казакова в разделе Алгебра. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!