При скорости 64 км/ч мотоциклист затратил на дорогу в город 3 ч. с какой скоростью должен ехать автомобиль,чтобы затратить на тот же путь на 1 ч меньше
Ответы:
18-06-2014 05:02
64км/ч*3ч= 192 км- весь путь192км:2ч=96 км/ч-должен ехать
18-06-2014 05:24
нужно применять формулу путь=время×скорость. 1) путь=64×3=192км2)Нужно 3-1=2 часа3)и в конце 192÷2=96км/чответ: 96км/ч
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «При скорости 64 км/ч мотоциклист затратил на дорогу в город 3 ч. с какой скоростью должен ехать автомобиль,чтобы затратить на тот же путь на 1 ч меньше» от пользователя ЯРОСЛАВА БРИТВИНА в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!